EPSON TG2520SMN 27.6000M-MCGNNMB
Artikelnummer: TG2520SMN 27.6000M-MCGNNMB
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: TG2520SMN 27.6000M-MCGNNMB: TCXO
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 3.63V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie TG2520SMN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe Clipped Sine Wave
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±500ppb
    Frequenz 27.6 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.8mA